Cards and Castles

Cards and Castles

Сместь стратегии и карточной игры.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1390
Язык:
Русский

Что будет, если смешать стратегию и карточную игру? Получится Cards and Castles, но, возможно, вы увидите в этой смеси какую-нибудь другую игру, но это наши фантазии, поэтому потерпите.

Задача геймплея не отличается оригинальностью - необходимо уничтожить базу противника прежде, чем он уничтожит вашу. Привычная концепция разбавляется нетривиальным подходом. Каждый раунд база генерировать определенное количество денег, на которые игрок покупает юнитов, представленных в виде карт (со своими характеристиками, умениями, магическими предрасположенностями и т.д). Возникает первая дилемма - как правильно укомплектовать войско? Слабые карты стоят не дорого, но их можно купить много, а сильные персонажи уже обойдутся в копеечку. Грамотное составление отряда - половина успеха.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cards and Castles 3.2.08» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cards and Castles

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spellsword Cards: Origins - иконка
Spellsword Cards: Origins
Стратегии
Версия: 1.08
We Are Warriors! - иконка
We Are Warriors!
Стратегии
Версия: 1.16.1
Top War - иконка
Top War
Стратегии
Версия: 1.194.0
Soldiers Inc: Mobile Warfare - иконка
Soldiers Inc: Mobile Warfare
Стратегии
Версия: 1.10.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: