War and Order

War and Order

Перспективная стратегия для Android.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2432
Язык:
Русский

Даже по скриншотам понятно, что перед нами серьезная игра, а не очередная аркадная поделка. Вместе с War and Order мы окунемся в мир, в котором живут и сражаются различные фракции: орки, эльфы, всадники драконов и другие. Более 30 видов войск могут быть наняты любителями стратегий, но сперва необходимо построить империю, ведь кто же на первом этапе доверит нам управлять драконами!

Не трудно догадаться, что игрушка заточена под мультиплеер. Все радости онлайн-взаимодействия с живыми игроками присутствуют: разрешено создавать и вступать в альянсы, общаться в чате тоже никто не запрещает. Таким образом будет удобно координировать совместные походы, чтобы расправиться с врагами, где не справиться в одиночку.

War and Order - это отличный выбор как для тех, кому жанр стратегия не очень близок, но интересно поиграть пару часов в неделю, так и тем, кто каждый день проводит по несколько часов, выстраивая тактические линии  планируя осады городов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «War and Order 1.0.37» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать War and Order для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Империя: Битва героев - иконка
Империя: Битва героев
Стратегии
Версия: 1.0.3
Galaxy on Fire - Alliances - иконка
Galaxy on Fire - Alliances
Стратегии
Версия: 1.15.0
Fortress TD - иконка
Fortress TD
Стратегии
Версия: 1.2.13
The Samurai Wars - иконка
The Samurai Wars
Стратегии
Версия: 1.9.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: