Zombie Derby 2

Zombie Derby 2

Продолжение популярной гонки с зомби.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5505
Язык:
Русский

Первую часть Zombie Derby скачал не один миллион пользователей. Разумеется, продолжение не заставило себя ждать, и спустя кое-какое время разработки выпустили на суд публики вторую часть полюбившейся аркадной гонки с зомби.

За окном по-прежнему пост-апокалиптическое будущее. Большая часть людей превратилась в кровожадных зомби. Как развлекаться выжившим? Почему бы не устроить опасные гонки с крутыми тачками и массой опасностей?

Стань одним из героев нового мира и покажи, на что ты способен. За нашу стойкость и умеет управлять виртуальными авто, игрушка будет поощрять различными бонусами, тратить которые необходимо на прокачку тачек.

Zombie Derby 2 не только предлагает насладиться динамичным геймплеем в одиночку. Игра всячески рекомендует соревноваться с друзьями в различных режимах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Derby 2 1.0.15» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.15:
  • Небольшие исправления и улучшения.

Скачать Zombie Derby 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Derby Demolition Simulator Pro - иконка
Derby Demolition Simulator Pro
Гонки
Версия: 2.1.0
Mad Car Crash Derby 2.0 - иконка
Mad Car Crash Derby 2.0
Гонки
Версия: 1.06
Demolition Derby .io - иконка
Demolition Derby .io
Гонки
Версия: 19
Ultimate Derby Online - иконка
Ultimate Derby Online
Гонки
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: