The Silent Age

The Silent Age

Судьба мира в руках уборщика.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2213
Язык:
Русский

The Silent Age - весьма интересный квест с интересной сюжетной линией, превосходной графикой и непередаваемой атмосферой. К единственному минусу можно отнести отсутствие русского языка, что усложнит прохождение квестом людям, плохо знающим английский.

Что нам очень понравилось - запутанный сюжет, в нем сам черт ногу сломит. Как только думаешь, что начинаешь вникать в суть происходящего, то через минут возникают новые вопросы.

Судьба человечества оказалась в руках невзрачного человека, который работает простым уборщиком. Без философии не обошлось - игрушка поднимает целый пласт серьёзных философских проблем, заставляющих задумываться о роли личности в истории. Поддерживает задаваемый тон приятный саундтрек, иногда пробирающий до мурашек. К слову, разработчики предлагают пользователям купить собственные наушники, чтобы еще глубже погрузиться в атмосферу The Silent Age.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Silent Age 2.16» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Silent Age

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rusty Lake: Roots - иконка
Rusty Lake: Roots
Приключения
Версия: 1.1.3
Dreamcage HD - иконка
Dreamcage HD
Приключения
Версия: 1.0.0
Bendy and the Ink Machine - иконка
Bendy and the Ink Machine
Приключения
Версия: 1.0.829
Actual Sunlight - иконка
Actual Sunlight
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: