Minimon Masters

Minimon Masters

Эпическое приключение с более чем 80 видами героев
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1609
Язык:
Английский

В Minimon Masters нашлось место не только эпическому сюжету, но и более чем 80 видам героев. Во время приключенческой компании наших героев сопровождают верные помощники, их здесь мило называют минимонами, их более 240 видов. Волей не волей задаешься вопросом: а не являются ли минимоны основными персонажами? Ладно, не будем разводить демагогию, ведь это не так важно. 

В игре есть неплохой мир, открытый для исследования, где каждый из игроков сможет прокачать своего персонажа за довольно-таки короткое время, выполняя различные квесты. По мере прохождения аватар постепенно будет экипироваться различными предметами, увеличивающими его силы. Кстати, мимимоны тоже обладают набором своих умений.

Minimon Masters делает акцент на многопользовательский режим, на битвы между реальными пользователями на арене, а также сражения с боссами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Minimon Masters 1.0.61» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Minimon Masters на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Arena Masters - иконка
Arena Masters
RPG
Версия: 1.29.125
Pokémon Masters - иконка
Pokémon Masters
RPG
Версия: 1.1.0
Invincible: Guarding the Globe - иконка
Invincible: Guarding the Globe
RPG
Версия: 1.0.22
Гильдия Героев - иконка
Гильдия Героев
RPG
Версия: 1.127.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: