Whirlpool Car Death Race

Whirlpool Car Death Race

Смертельные гонки ждут вас.
В закладки
Жанр:
Экшены, Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2426
Язык:
Английский

Whirlpool Car Death Race - это настоящие смертельные гонки на Android. Это гонки на выживание, где скорость не самое важное умение, где от точной и быстрой стрельбы тоже зависит многое. Реализован проект стандартным для смеси двух жанров способом. Есть набор машин, есть арсенал оружия, который можно устанавливать на тачки, есть игроки, которые всем этим делом будут заведовать. Хоть одиночная компания и прикольная забава, но главный интерес вызывает мультиплеер, где начинается основное веселье.

Не скажу, что графика в Whirlpool Car Death Race придел метаний, но мы видели хуже. Не постесняемся выставить картинке 7 из 10 баллов. А в общем игре можно поставить усредненную оценку 8 из 10.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Whirlpool Car Death Race 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Whirlpool Car Death Race

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Death Race: Игра! - иконка
Death Race: Игра!
Гонки
Версия: 3
Death Moto 3 - иконка
Death Moto 3
Гонки
Версия: 1.2.24
Death Race:Crash Burn - иконка
Death Race:Crash Burn
Гонки
Версия: 1.2.1
Super Mega Death Tank - иконка
Super Mega Death Tank
Экшены
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: