Майки последний убийца зомби

Майки последний убийца зомби

пикселяская зомби-аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1849
Язык:
Русский

Майки последний убийца зомби - это пикселяская зомби-аркада, созданная всего лишь одним разработчиком, если верить официальному магазину Google Play. Данный проект вполне способен заинтересовать казуальщиков на пару часов или даже пару вечеров, зависит все от того, насколько вам надоело сражаться и убивать зомби. По сюжету парень по имени Майки чудом пережил зомби-апокалипсис, и теперь настало время выяснить кто же будет населять планету в ближайшее тысячелетие - зомби или люди. Силы не равны и поэтому нужно снизить популяцию зомби, а для этого отлично подойдет обильный арсенал оружия, доставшийся Майки на безвозмездной основе. На каком-то этапе, чтобы разнообразить геймплей, появятся загадочным образом ожившие скелеты, приведения и даже, почему-то, крысы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Майки последний убийца зомби 1.01» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Майки последний убийца зомби / Mikey the last zombie killer для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Квартира Зомби - иконка
Квартира Зомби
Аркады
Версия: 0.14
Zombie attack 2 - иконка
Zombie attack 2
Аркады
Версия: 1.01
My Zombies:Melee - иконка
My Zombies:Melee
Аркады
Версия: 1.4
DEAD WARFARE: Zombie - иконка
DEAD WARFARE: Zombie
Аркады
Версия: 2.21.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: