YouTube Детям

YouTube Детям

YouTube для детей теперь и в России.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
5787
Язык:
Русский

Детский YouTube теперь доступен и в России. Сервис является специальным приложением для Android смартфонов и планшетов, которое предоставляет специализированный детский контент, отсекая видеозаписи, которые могут навредить ребенку. Утилита получила не только массу развлекательного и образовательного контента, также в ней очень приятное оформление и дизайн, отличающийся от основной версии приложения. Для родителей предусмотрена функция «родительский контроль», позволяющая детально настроить тематику отображаемого видео. Кроме того, можно выставить ограничение о по времени использования, например, вы не хотите, чтобы ваше чадо смотрело видео больше 1 часа в день. С соответствующими настройками в приложении вы можете с легкостью добиться этого результата.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «YouTube Детям 2.28.16» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать YouTube Детям для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
PrettyUp - иконка
PrettyUp
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.9.0
IgeBlock - иконка
IgeBlock
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.0.72
Background Video Recorder Pro - иконка
Background Video Recorder Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 9.0.99
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: