Lunar Battle

Lunar Battle

Стратегия от Atari.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2267
Язык:
Английский
Метки: Космос

Достаточно стандартный градостроительный геймплей стратегии Lunar Battle украшает ее необычный сеттинг. Действия этой игры разворачиваются на луне, а сражения происходят на космических просторах. на наш взгляд, космос украшает, добавляет пару балов в общий актив, любой подобной стратегии. По большей части пользователи будут заниматься привычными рутинными делами: добывать ресурсы, строить различного типа постройки и оборонительные сооружения. Когда недоест менеджерская работа, то можно переключиться на военную составляющую игры, устраивая налеты на базы соседей.

Монетизируется Lunar Battle стандартными способами, путем покупки внутриигровой валюты для ускорения развития инфраструктуры и получения преимуществ над соперником.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lunar Battle 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lunar Battle на планшет для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle of Tallarn - иконка
Battle of Tallarn
Стратегии
Версия: 1.0
Battle Brawlers - иконка
Battle Brawlers
Стратегии
Версия: 1.3.4
Stick Combat: Battle Simulator - иконка
Stick Combat: Battle Simulator
Стратегии
Версия: 0.2.2
Age of Kings: Skyward Battle - иконка
Age of Kings: Skyward Battle
Стратегии
Версия: 2.33.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: