Гамбол: радужный переполох

Гамбол: радужный переполох

Потрясающая и очень красива аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
6680
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Название игры «Гамбол: радужный переполох» полностью оправдывает себя. Если верить сюжету: некий дух «ревности» решил напакостить жителям Элмора и украл с неба радугу, заточив ее у себя в убежище. С таким вопиющим фактом воровства не моли смириться наши герои - Гамбол и Дарвин. Они отправляются на поиски украденной радуги, чтобы вернуть ее на законное место. Для достижении поставленной цели им придется пройти более 30 захватывающих уровней, буквально напичканных ловушками и необычными врагами. Способности героев могут быть усилены с помощью специальных бонусов.

Рекомендуем игру Gumball Rainbow Ruckus на iPhone, iPad всем тем, кому не безразличен аркадный жанр. Уверены, что вы не разочаруетесь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Гамбол: радужный переполох 1.0.7» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Гамбол: радужный переполох | Gumball Rainbow Ruckus на iPhone, iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Goo Saga - иконка
Goo Saga
Аркады
Версия: 1.4
Owens Odyssey - иконка
Owens Odyssey
Аркады
Версия: 1.31
Meganoid 2 - иконка
Meganoid 2
Аркады
Версия: 3.0.0
Drop The Chicken 2 - иконка
Drop The Chicken 2
Аркады
Версия: 2.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: