Banner Saga 2

Banner Saga 2

Долгожданное приключение викингов.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
3903
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Banner Saga 2 - вторая часть популярной ролевой саги про викингов. Новинка, по сравнению со своей предшественницей, стала заметно масштабнее, а боевая система получила куда более интересные и динамичные бои. Эта титулованная ролевая игра расскажет продолжение истории о завоевательных походах викингов, в которых мы примем непосредственное участие. Одиночная компания рассказывает не только интересный сюжет, но и заставит игроков делать трудный выбор.

У разработчиков получилось на все 100% передать эмоциональную составляющую игры. Гибель каждого персонажа буквально тяжким грузом ложится на плечи игрока, ты переживаешь гибель героя, как свою собственную трагедию. А успехи твоих подопечных выражаются не только в возможности прокачать их характеристики, но также поднимают душевное настроение.

В нашей редакции хоть и нет экспертов по скандинавской мифологии, но на наш взгляд, у студии Stoic получилось убедительно передать быт древних скандинав. Android версию игры вы можете скачать на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Banner Saga 2 1.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Banner Saga 2 на iPhone, iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Demong Hunter 3 - иконка
Demong Hunter 3
Ролевые
Версия: 1.2.2
Infinity Blade II - иконка
Infinity Blade II
Ролевые
Версия: 1.3.4
Infinity Blade 3 - иконка
Infinity Blade 3
Ролевые
Версия: 1.4.3
I, Viking - иконка
I, Viking
Ролевые
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: