Microtrip

Microtrip

Аркада, основанная на физике.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1626
Язык:
Английский

Microtrip - это чертовски увлекательная аркадная игрушка для Android девайсов, которая основана на реалистичной физике поведения. Подобная концепция легла на микромир, где мы в роли клетки будем выживать в агрессивно среде. Протагониста можно назвать уникальным персонажем -его размер меняется в зависимости от среды, в которой он находится. Не стоит ждать расслабляющего геймплея, ведь на пути нашей клетки постоянно будут возникать опасные паразиты и ловушки. Зазеваешься и проигрыш обеспечен. Бонусом является белые клетки, старайтесь подбирать их, как можно больше. Каждый из последующих уровней приносит в игру что-то новое и это не ограничивается в одном лишь внешнем виде. Подводя итог, можно  уверенностью в 99.9% утверждать - Microtrip стоит скачивать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Microtrip 2.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Microtrip

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FireEgg - иконка
FireEgg
Аркады
Версия: 1.3
Let it Goat - иконка
Let it Goat
Аркады
Версия: 1.3.3
Kaiju Rush - иконка
Kaiju Rush
Аркады
Версия: 1.2.8
Fail Hard - иконка
Fail Hard
Аркады
Версия: 1.0.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: