Fantasy Clicker

Fantasy Clicker

Закликай всех монстров.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2787
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Fantasy Clicker - это очень крутой кликкер для Android устройств, в котором буквально каждый клик помогает победить нового монстра. Геймплй игры можно описать в одном предложении - уничтожай нечисть различной формы, нанимай союзников, покоряйте новые миры.

Разработчики подготовили более 2000 уровней, обширную систему различных талантов и массу сложных боссов. Каждый новый уровень в игре содержит порядка 10 новых чудищ. Если за отведенное время (30 секунд) вы не сможете одолеть монстра, то на его смену приходит новое создания, а вы останетесь ни с чем, т.е не получите драгоценные очки, которые пригодятся для прокачки различных атрибутов.

Распространяется игра Fantasy Clicker бесплатно, но в ней есть платный контент для тех, кто не хочет ждать и копить ресурсы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fantasy Clicker 1.2.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fantasy Clicker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator - иконка
Idle Racing GO: Car Clicker & Driving Simulator
Аркады
Версия: 1.20
Idle Space Clicker - иконка
Idle Space Clicker
Аркады
Версия: 1.7.2
Troll Face Clicker Quest - иконка
Troll Face Clicker Quest
Аркады
Версия: 1.0
Car Clicker - иконка
Car Clicker
Аркады
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: