Roofbot

Roofbot

Номинант фестиваля независимых игр Google Play.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1380
Язык:
Русский

Roofbot - это головоломка, которая была номинантом на фестивале независимых игр Google Play. Хоть проект и не победил в номинации, но даже выдвижение - большой успех для независимого разработчика.

Распространяется игрушка совершенно бесплатно. Давайте посмотрим, что же предлагают нам разработчики. Первое, что бросается в глаза - стильная графика и потрясающая атмосфера, которую она по большей части и создает. Второе - забавный персонаж, чем-то напоминающий знаменитого Карлсона. У протагониста тоже есть небольшой пропеллер, который поможет преодолевать массу головоломок.  Уровни неплохо сконструированы, а весь игровой процесс сопровождается приятной уху музыкой.

Герой обладает нетипичными способностями, он умеет менять архитектуру домов. С помощью этой особенности, шаг за шагом, необходимо пройти все клетки, на которые разделено игровое поле, при этом следует соблюдать последовательность и собирать расположенные на ней предметы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Roofbot 1.6.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Roofbot для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gear - иконка
Gear
Головоломки
Версия: 1.3.8
klocki - иконка
klocki
Головоломки
Версия: 1.1
Чернушки - иконка
Чернушки
Головоломки
Версия: 2.6.1
Find–the–Line - иконка
Find–the–Line
Головоломки
Версия: 1.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: