Space Marshals

Space Marshals

Тактический пошаговый экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
3047
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Space Marshals для iPhone и iPad - популярный тактический шутер от третьего лица, который покорил сердца многих геймеров. Чем же так привлекает этот проект геймеров. Давайте разбираться.

Выполнена Space Marshals в жанре научно-фантастического вестерна (Уже интернет? Да?). Большая часть событий игры разворачиваются в открытом космосе, а наблюдать за происходящим мы будем с видом от третьего лица. Разработчики предлагают перевоплотиться в отважного специалиста по имени Бертон. Чем же занимается наш герой? Он ловит самых опасных бандитов галактики.

Боевая система не позволит сломя голову промчаться по всем уровням, расстреливая и взрывая все направо и налево. Необходимо пользоваться укрытиями и просчитывать буквально каждый свой ход, при этом, используя оружие с глушителем для бесшумного устранения противников, продвижения по уровню и занятия тактически выгодных мест.

Безусловно, мы рекомендуем игру всем тем, кому не безразличен данных жанр компьютерных игр. Кстати, версию для Android устройств вы можете скачать по этой ссылке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Marshals 1.3.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Marshals для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Slaughter - иконка
Slaughter
Экшены
Версия: 1.5
Slaughter 2: Prison Assault - иконка
Slaughter 2: Prison Assault
Экшены
Версия: 1.25
Я - герой - иконка
Я - герой
Экшены
Версия: 1.0.2
Kick Ass Commandos - иконка
Kick Ass Commandos
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: