NZ vs Loons

NZ vs Loons

Забавное авто-месилово.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2066
Язык:
Английский

Студия-разработчик под названием Madcowie Productions за время своего существования выпустила около десятка различных игровых проектов. О качестве которых можно спорить. Большая часть из игр в портфолио представлена в виде гонок, причем довольно разнообразных.

NZ vs Loons - это игрушка, которая посвящена популярным в Новой Зеландии гоночным соревнованиям, чем-то напоминающие знаменитую национальную ассоциацию гонок серийных автомобилей NASCAR.

Нам предстоит управлять различными переделанными автомобилями, но при этом как основу можно использовать только серийные образцы, собрав собственный вариант машины, вам предстоит преодолеть несколько десятков кругов, по кольцевой трассе, при этом стоит помнить, что как бы то ни было правил просто нет и каждый сам решает на что он способен ради победы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NZ vs Loons 1.28» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NZ vs Loons на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Speed Racing Ultimate 4 - иконка
Speed Racing Ultimate 4
Гонки
Версия: 1.3
Pako Highway - иконка
Pako Highway
Гонки
Версия: 1.0
DATA WING - иконка
DATA WING
Гонки
Версия: 1.4.1
Extreme Car Driving Simulator - иконка
Extreme Car Driving Simulator
Гонки
Версия: 6.87.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: