Hellgate : London FPS

Hellgate : London FPS

Официальная мобильная игра по игре Hellgate : London.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3801
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Hellgate : London- это постапокалиптическая мобильная ролевая игра в жанре action-rpg, которая основана на одноименно игре для персональных компьютеров, которая вышла в далеком 2007 году. 

Hellgate : London FPS - это официальная мобильная игра по игре Hellgate : London. Для своего времени игрушка была очень перспективным проектом, с массой интересных идей, но вот только реализация их подкачала. Спустя 9 лет разработчики решили проделать работу над ошибками, выпустив мобильную. версию, этой, безусловно, интересной игры. Впрочем, Android-версия получила несколько урезанный функционал и геймплей, при этом сохранив многие характерные черты в том числе и отличную графику.

Скачать игру может каждый, она полностью бесплатна, но сами понимаете, каким образом разработчики пытаются заработать деньги. С помощью донатов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hellgate : London FPS 1.3.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hellgate : London FPS на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
1v1.LOL - иконка
1v1.LOL
Экшены
Версия: 4.651
Bomberlands - иконка
Bomberlands
Экшены
Версия: 0.98
Titan Souls - иконка
Titan Souls
Экшены
Версия: 1.03
Tomb Raider I - иконка
Tomb Raider I
Экшены
Версия: 1.0.20RC
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: