Bake it!

Bake it!

Нетипичная казуалочка.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1989
Язык:
Английский

Bake it! - это нетипичная казуальная игра, которую трудно отнести к какому-то определенному жанру мобильных игр для Андроид. Это и аркада, и кликкер, и проверка скорости реакции. Разработчики смешали в одной игре массу всего интересного, что есть в других проектах. И стоит признаться, получилось достаточно интересно.

Сперва мы будем накликивать себе различные продукты и ресурсы, чтобы впоследствии из них создать различного рода вкусности. На этом этапе Bake it! проверяет скорость реакции игрока. После предстоит использовать все, что вы запасли, создавая разнообразные кулинарные шедевры - эта часть игры уже является смесь головоломки и аркады. После игрушка становится откровенным тайм-менеджером, предлагая продать кулинарные шедевры в своем магазине.

Если вы любите необычные игры, тогда обязательно обратите внимание на Bake it!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bake it! 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bake it! на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cooking Wonder - иконка
Cooking Wonder
Казуальные
Версия: 1.3.1
Dadish 3 - иконка
Dadish 3
Казуальные
Версия: 1.0.2
Burger Shop 2 - иконка
Burger Shop 2
Казуальные
Версия: 1.1
Car Cops - иконка
Car Cops
Казуальные
Версия: 1.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: