Infamous Machine

Infamous Machine

Увлекатеьный квест в жанре point-and-click.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2276
Язык:
Английский

Infamous Machine - это очень качественный проект, который перебрался на Android смартфоны и планшеты с персональных компьютеров. Игрушка является отличным представителей ранее очень популярного жанра point-and-click квест. Хотя, если в 2016 году периодически выходят подобные проекты, то неуместно говорить, что жанр вымер, просто количество действительно интересных проектов снизилось. Разработчикам выгоднее сделать очередную ферму, нежели что-то оригинальное.

Infamous Machine лейтмотивом пронесет нас по всем знаковым открытиям человечества. Подобный опыт стал возможет благодаря одному ученому по имени Эдвин Люпин, который потратил большую часть жизни на создание машины времени.

В некоторых исследованиях вы будете участвовать лично, в других же за работу возьмётся какой-нибудь известный ученый: Леонардо да Винчи, Ньютон, Бетховен. Более того, некоторые открытия мы поможем совершить, например, тому же Леонардо да Винчи поможем "поймать" улыбку Джоконды.

Любите проработанные, интересные квесты? Даже не думайте, а сразу скачивайте Infamous Machine на свой планшет или смартфон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Infamous Machine 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infamous Machine на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bendy and the Ink Machine - иконка
Bendy and the Ink Machine
Приключения
Версия: 1.0.829
Whispers of a Machine - иконка
Whispers of a Machine
Приключения
Версия: 1.0.0
Randals Monday - иконка
Randals Monday
Приключения
Версия: 3
Candleman - иконка
Candleman
Приключения
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: