Hexagonium

Hexagonium

Новая пошаговая стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2013
Язык:
Английский

Hexagonium - новая пошаговая стратегия для Android планшетов и смартфонов компании Miivies Oy. Игра хоть с простым управлением, но это не значит, что возможности геймплея пришлось урезать. По сути, перед нами стандартная стратеги, которых огромное количество на просторах как нашего сайта, так официального магазина Google Play.

Любое величие начинается с малого и мы не исключение. На первых этапах наш город имеет лишь бледные черты будущей великой империи. Это даже городом назвать нельзя, скорее всего деревней какой-то. Но приложив немного усилий, начав добывать полезные ископаемые и строить новые здания, открывающие новые технологии мы начнем приближаться к поставленной цель, к господству.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hexagonium 0.4.135» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hexagonium на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Deep Town: Mining Factory - иконка
Deep Town: Mining Factory
Стратегии
Версия: 5.0.9
Tiny Dino World: Return - иконка
Tiny Dino World: Return
Стратегии
Версия: 1.0.1
Gladiator Heroes - иконка
Gladiator Heroes
Стратегии
Версия: 1.4.7
Мраморный Век - иконка
Мраморный Век
Стратегии
Версия: 2.9.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: