Eisenhorn: XENOS

Eisenhorn: XENOS

Долгожданная экшен-адвенчура.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
2909
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Eisenhorn: XENOS - это долгожданная экшен-адвенчура для iPhone и iPad, которую ждали все поклонники вселенной Warhammer 40,000. Игрушка мало чем отличается от десктопной версии, но в плане графики ей все-таки немного "обрезали крылья". Даже ограничение по качеству картинки не мешает проекту выглядеть чертовски красиво. Eisenhorn: XENOS основывается на первой книге трилогии «Ордо Ксенос» британского писателя Дэна Абнетта. 

На роль главного героя выбран инквизитор по имени Грегор Эйзенхорн. Он без страха отправляется сражаться с нечистью разных мастей: еретики, демоны, мутанты и многие другие. Сюжет одна из главных изюминок проекта, он изобилует неожиданными поворотами, заговорами и, конечно же, бесчисленными сражениями с толпами врагов. По мере прохождения однопользовательской компании мы будем открывать новые способности персонажа, помогающие эффективно расправляться с врагами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Eisenhorn: XENOS 1.3» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Eisenhorn: XENOS для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Warhammer 40,000: Carnage - иконка
Warhammer 40,000: Carnage
Экшены
Версия: 1.6.0
Punch Club - иконка
Punch Club
Экшены
Версия: 1.35
Wonder Blade - иконка
Wonder Blade
Экшены
Версия: 1.0
League of Stickmen VIP Edition - иконка
League of Stickmen VIP Edition
Экшены
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: