Войны хаоса и порядка Oнлайн

Войны хаоса и порядка Oнлайн

Культовая ролевая игра от Gameloft.
В закладки
Жанр:
Ролевые
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
5089
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Войны хаоса и порядка Онлайн | Order & Chaos Online - это одна из самых популярных игр для iPhone и iPad от французской студии Gameloft. Эпические битвы сочетаются с эпической сюжетной линией и огромнейшей веткой навыков персонажей. Более 2500 навыков и 5000 деталей снаряжения не дадут заскучать любителя покачать виртуальных персонажей и исследователям вымышленным миров. На данный момент есть порядка 1200 заданий, которые помогут открыть эти самые навыки и новое снаряжение, значительно улучшающие показатели героя. К слову о героях. Он может принадлежат одной из расы. На выбор дается: эльфы, люди, орки, нежить и мендели. Люди и эльфа выступают на стороне Порядка, орки и нежить - выбрали путь Хаос, мендели, как Швейцария, нейтральны, но готовые уничтожить всех и каждого, кто посягнет на их свободу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Войны хаоса и порядка Oнлайн 3.4.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Войны хаоса и порядка Oнлайн | Order & Chaos Online iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Neo Monsters - иконка
Neo Monsters
Ролевые
Версия: 1.4.4
Silkroad Online - иконка
Silkroad Online
Ролевые
Версия: 1.0
TALION - иконка
TALION
Ролевые
Версия: 1.6.0
Burning Blood - иконка
Burning Blood
Ролевые
Версия: 1.1.1.33
1 2 3 19 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: