SimCity BuildIt

SimCity BuildIt

Постройте собственный город.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
6539
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

SimCity BuildIt - это один из самых популярных градостроительных симуляторов для iPhone и iPad. Игрушку выпустила компания ELECTRONIC ARTS еще в 2014 году и за это время проект значительно разросся, вышло массу обновлений, добавляющих и в без того обширный геймплей массу нового контента. С помощью SimCity BuildIt каждый сможет почувствовать себя творцом, создавая город своей мечты.

Разработчики не просто реализовали возможность строительства зданий, по мере прохождения игроки будут сталкиваться с массой проблем, связанные с удобством жизни виртуальных горожан: пробки на дорогах, загрязнение окружающей среды и даже пожары. Чтобы население было довольно необходимо создавайте городские службы, разбивать парки, стоить школы, больницы и зоны досуга. У игры яркая 3D-графика и камера с возможностью вращения на 360 градусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SimCity BuildIt 1.13.9» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SimCity BuildIt для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Construction Simulator 2 - иконка
Construction Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.05
911 Operator - иконка
911 Operator
Симуляторы
Версия: 1.11.16
Turmoil - иконка
Turmoil
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Galaxy on Fire 3 - Manticore - иконка
Galaxy on Fire 3 - Manticore
Симуляторы
Версия: 1.0.0
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: