Highway Most Wanted

Highway Most Wanted

Аркадная гонка.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3699
Язык:
Английский

Highway Most Wanted – это еще одни автогонки, слепленные по аркадному сценарию студией DC Media. Суть происходящего на экране планшета или смартфона понятна без слов - виртуальному гонщику следует вдавливать педаль газа в пол и постараться прийти к финишу как можно быстрее. На трассе постоянно будут возникать аварийные ситуации. Приложите все свое мастерство, годами накопленный опыт игры в подобны проекты, мастерски маневрируя в плотном трафике и обгоняя соперников, проезжая как можно ближе возле их машин, чтобы получить дополнительные очки за опасную езду. Периодически на трассе встречаются монетки и бонусы. Старайтесь подбирать их как можно больше, они, безусловно, пригодятся в дальнейшем прохождении. На них вы сможете новые автомобили: спортивные машины, грузовики, танки и даже самолеты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Highway Most Wanted 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Highway Most Wanted на планшет для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mad 3D: Highway Racing - иконка
Mad 3D: Highway Racing
Гонки
Версия: 1.1
CarX Highway Racing - иконка
CarX Highway Racing
Гонки
Версия: 1.74.1
Moto Highway Rider - иконка
Moto Highway Rider
Гонки
Версия: 1.0.2
Traffic Xtreme 3D: Fast Car Racing & Highway Speed - иконка
Traffic Xtreme 3D: Fast Car Racing & Highway Speed
Гонки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: