The Simpsons: Tapped Out

The Simpsons: Tapped Out

Наши любимые Симпсоны на iOS.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
6238
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

The Simpsons: Tapped Out - это одна из тех игр, в которую хочется играть несмотря на то, что она не слишком оригинальная. В нее хочется играть, потому что она посвящена знаменитому и долгоиграющему сериалу Симпсоны.

Нам предстоит взять под свое крыло город Спрингфилд и помочь его восстановить после инцидента, случившегося на атомной электростанции. Одними лишь постройками геймплей не ограничивается. По мере прохождения виртуальный режиссер будет подкидывать задания, за выполнение которые будут выдаваться очки, приходящиеся для постройки новых зданий. Также знаменитые жители этого веселого городка тоже за словом в карман не полезут и попросят выполнить для них какое-нибудь задание. 

Глядя на игру The Simpsons: Tapped Out в голове появляется четкое понимание, что разработчики вложили массу сил, времени и средств.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Simpsons: Tapped Out 4.25.7» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Simpsons: Tapped Out для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Construction Simulator 2 - иконка
Construction Simulator 2
Симуляторы
Версия: 1.05
Foodpia Tycoon - иконка
Foodpia Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.3.16
Kingdom: New Lands - иконка
Kingdom: New Lands
Симуляторы
Версия: 1.3.2
Empire TV Tycoon - иконка
Empire TV Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: