PigBang Ru

PigBang Ru

Многопользовательский онлайн экшен.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2024
Язык:
Русский

PigBang Ru - многопользовательский онлайн экшен с забавными сражениями, которые разворачиваются в альтернативной вселенной. События игры происходят на арене, где две группировки (бои происходят 3 на 3) боевых кабанов борются за запасы воды. Задача каждой из команд - захватить источник соперника. Для выяснения отношений разработчики подготовили внушительный арсенал оружия и даже возможность строить различные укрепления, стационарные пулеметы и другие сооружения, призванные помочь защищаться или же нападать. Каждый тип персонажа наделен уникальными способностями, которые по ходу игры можно прокачивать, набирая опыт. Команда, потерявшая все запасы воды, проигрывает.

PigBang Ru - это бесплатный проект, оптимизированный под операционную систему Android 4.0 и полностью переведенный на русский язык.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PigBang Ru 0.12.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PigBang Ru на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
WILD League: Top-Down SHOOTER - иконка
WILD League: Top-Down SHOOTER
Экшены
Версия: 1.7.8
Infection Mode - иконка
Infection Mode
Экшены
Версия: 3.2
Dead Chronicles - иконка
Dead Chronicles
Экшены
Версия: 2.1.34
Sketch War io - иконка
Sketch War io
Экшены
Версия: 3.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: