Rusty Lake: Roots

Rusty Lake: Roots

Квест с интересной историей и рисованной графикой.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2652
Язык:
Русский

Rusty Lake: Roots - это квест для Android с интересной историей и рисованной графикой. После 5 минут игры начинаешь понимать - перед тобой довольно-таки интересная история и много нестандартного мышления в нюансах. Однопользовательская компания предложит всем любителям квестов много головоломок, удобное управление, а ценители графики порадуются приятной глазу картинкой.

По сюжету мы наблюдаем за протагонистом, которому по наследству досталось волшебное семечко. Он, предсказуемо, сажает его в саду, после чего с ним начинают происходить странные вещи. Какие? Это вы узнаете, скачав Rusty Lake: Roots на Android планшет или смартфон. Также игра доступна на персональный компьютер, через Steam.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rusty Lake: Roots 1.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rusty Lake: Roots для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rusty Sword: Vanguard Island - иконка
Rusty Sword: Vanguard Island
Приключения
Версия: 1.0
One Day in London - иконка
One Day in London
Приключения
Версия: 1.1.1.4
Another Tomorrow - иконка
Another Tomorrow
Приключения
Версия: 1.1.3
White Night - иконка
White Night
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: