Plants vs. Zombies 2

Plants vs. Zombies 2

Вторая часть культового Tower Defense.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
14904
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Plants vs. Zombies 2 не нуждается в представлении. Например, Plants vs. Zombies 2 для Андроид уже давно лежит на нашем сайте, но по каким-то причинам (виновные были наказаны =)) мы не рассказывали вам об Plants vs. Zombies 2 для iPhone и iPad. Сегодня мы исправим это досадное недоразумение.

Продолжение, по сути положившее начало популярному жанру, игры отправит нас в незабываемое путешествие по истории человечества. Всему виной стала неисправная машина Сумасшедшего Дэйва, бросающая нас из эпохи в эпоху. В новинке есть масса изменений, но по большому счету они сводятся к новым типам зомби, растений и набору локаций. Геймплей разработчики не стали кардинально менять. Чтобы открыть новые типы растений придется собирать специальные ключи, а мощные бонусы покупаются за собранные золотые монетки.

Поиграть в Plants vs. Zombies 2 смогут все обладатели продукции Apple с установленной операционной системой не ниже iOS 6.0.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Plants vs. Zombies 2 5.7.1» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 5.7.1:
  • Новые мощные растения, которые обладают совершенными навыками и наносят еще больший урон.

Скачать Plants vs. Zombies 2 для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Anomaly Defenders - иконка
Anomaly Defenders
Tower Defense
Версия: 1.0.2
Defense Zone 2 HD - иконка
Defense Zone 2 HD
Tower Defense
Версия: 1.6.2
Kingdom Rush Frontiers - иконка
Kingdom Rush Frontiers
Tower Defense
Версия: 2.0
Tiny Defense 2 - иконка
Tiny Defense 2
Tower Defense
Версия: 1.0.6
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: