RoverCraft

RoverCraft

Пародия на Hill Climb Racing.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5199
Язык:
Русский

RoverCraft - неплохая пародия на знаменитую игру Hill Climb Racing. Гонка начинается не с того, что мы отправимся покорять виртуальный просторы трека и не даже с выбора машины. Сперва машину нужно создать самому, слепить ее в редакторе, а после отправиться покорять ухабистый трек. Успех миссии полностью зависит от наших умений. При разработке разработчики заложили в свой проект три режима игры: однопользовательская компания, турниры и испытания.

Львиную долю времени отнимает создание космической машины, постоянно подкручиваешь что-то, копишь виртуальные деньги на апгрейд и т.д.

В целом Rovercraft - это инновационная и сложная игра, в которой игрокам предоставляется возможность исследовать ряд уникальных планет с помощью ровера своего дизайна и конструкции. Изюминкой игры является высокий уровень кастомизации. Вы можете проявить свою креативность не только в создании уникальных транспортных средств, но и в преодолении разнообразных испытаний на самых разных планетах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RoverCraft 1.41.3.141083» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RoverCraft - построй луноход на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Hill Racing - иконка
Zombie Hill Racing
Гонки
Версия: 2.0.9
Racing Royale: Drag Racing - иконка
Racing Royale: Drag Racing
Гонки
Версия: 2.1.3
Дерби на уничтожение 3D - иконка
Дерби на уничтожение 3D
Гонки
Версия: 1.4
Drag Racing: Уличные гонки - иконка
Drag Racing: Уличные гонки
Гонки
Версия: 3.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: