Super Space Meltdown

Super Space Meltdown

Свежая космическая стрелялка.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2315
Язык:
Английский

Super Space Meltdown - новая космическая экшен-аркада для Андроид планшетов и смартфонов, сделанная в студии под названием ZXDigital. Разработчики делали свой проект в лучших олдскульных традициях, с использованием повышенной сложности и соответствующей духу прошлому картинкой. Во время прохождения однопользовательский компании виртуальный режиссер грамотно работает с сюжетом. В определенный момент меняя динамичные перестрелки на стелс-экшен. Основные противники в игре - инопланетяне. Они атакуют станцию, а мы, как представитель власти, должны отбить их отаку и выяснить по возможности их цели. Дополнительная сложность игрового процесса заключается в том, что после атаки на станцию был запущен механизм самоуничтожения. Не только монстры, но и само время против вас. Поторопитесь!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Super Space Meltdown 0.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Super Space Meltdown на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Space Invader - иконка
Super Space Invader
Аркады
Версия: 1.0
Space Smasher: Kill Invaders - иконка
Space Smasher: Kill Invaders
Аркады
Версия: 1.0.9
Space Justice - иконка
Space Justice
Аркады
Версия: 1.0.5211
Brick Breaker king : Space Outlaw - иконка
Brick Breaker king : Space Outlaw
Аркады
Версия: 1.0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: