Ski Safari 2

Ski Safari 2

Продолжение популярной аркады.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
7594
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

В вое время Ski Safari завоевала масоны сердец пользователей различных устройств и операционных систем. Разумеется, разработчики не могли не выпустить продолжение этого 100% хита. Итак, встречайте! Перед вами Ski Safari 2 для iPhone и iPad.

Продолжение пошло по протоптанной дорожке сиквелов - больше контента, лучше картинка, а базовая механика осталась не тронутой. Ну правильно! Зачем придумывать велосипед, если предыдущий с легкость "отвез" разработчиков на пьедестал почета. Предсказуемо трюков стало больше, теперь их можно выполнять не только на сноуборде, но и на снегоходе, лыжах, мотоцикле и даже вагонетке.

В пару к главному герою была была добавлена его женская противоположность, сестра по имени Евана. Также появился мультиплеер, позволяющий поиграть в любимый Ski Safari в компании друзей или в кругу семьи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ski Safari 2 1.5.1» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.5.1:
  • Яйцеклассные скидки на все пасхальные предметы! Только ограниченное время!

Скачать Ski Safari 2 для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Bendy in Nightmare Run - иконка
Bendy in Nightmare Run
Раннеры
Версия: 1.4.2
Reed ^_^ - иконка
Reed ^_^
Раннеры
Версия: 1.0
Subway Surfers - иконка
Subway Surfers
Раннеры
Версия: 1.69.0
Jetpack Joyride - иконка
Jetpack Joyride
Раннеры
Версия: 1.9.32
1 2 3 4 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: