Pizza Street - Deliver pizza!

Pizza Street - Deliver pizza!

Помогите разносчику пиццы.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1962
Язык:
Английский

Pizza Street - Deliver pizza! – незамысловатая аркадная игрушка, в которой пользователи должны помочь простому разносчику пиццы доставить все заказы в срок. Город кишит опасностями, они буквально подстерегают нашего работника фаст-фуд индустрии на каждом шагу. Во время прохождения одиночной компании нап придется не обходить не только препятствия и машины, но даже бандитов, желающих поживиться нашим добром. По пути не пропускайте различные усиления и бонусы, открывайте новых персонажей, которые порадуют вас своей уникальностью и неповторимым внешним видом. Чтобы достичь каких-то высот в игре Pizza Street - Deliver pizza! придется продемонстрировать отличную реакцию и крепкие нервы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pizza Street - Deliver pizza! 1.05» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pizza Street - Deliver pizza! на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Street Dunk - иконка
Street Dunk
Аркады
Версия: 1.0.5
Low Fly - иконка
Low Fly
Аркады
Версия: 1.11
High Hoops - иконка
High Hoops
Аркады
Версия: 1.0
Tombshaft - иконка
Tombshaft
Аркады
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: