Asphalt Xtreme

Asphalt Xtreme

Долгожданное продолжение серии Asphalt.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
5555
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Asphalt - это одна из самых успешных игр французской студии Gameloft. После долгого затишья разработчики с ревом выкатили новую игру этой популярный франшизы, которая отправляет нас покорять бездорожье.

Впервые в истории Asphalt гонки будут проходить исключительно по бездорожью, среди дюн, каньонов, дрифтуя по болотам, мы, как и прежде будем преследовать одну цель - обогнать соперников и придти к финишной черте первым.

В помогут нам в достижении чемпионского пьедестала 35 разношерстых автомобилей. Стоит отметить, что помимо стандартных брендов: Jeep, Ford, Mercedes, Chevrolet и т.д, есть новые автомобили, ранее не засветившиеся в серии. Семь видов автомобилей, предназначенных для бездорожья, помогут вам получить новый игровой опыт.

Тюнинг и кастомизация никуда не делись, они по-прежнему занимают важную часть в Asphalt. Настроить тачку под себя любимого стало еще проще и удобнее.

Скачать Asphalt Xtreme для iPhone и iPad может любой желающий на безвозмездной основе, но со временем игра будет предлагать прикупить виртуальной валюты, чтобы открыть специальные машины или какую-нибудь другую безделушку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Asphalt Xtreme 1.0.3» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Asphalt Экстрим | Asphalt Xtreme для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
CSR Racing 2 - иконка
CSR Racing 2
Гонки
Версия: 2.4.0
Army Truck 2 - иконка
Army Truck 2
Гонки
Версия: 5.1.1
Real Racing 3 - иконка
Real Racing 3
Гонки
Версия: 5.1.0
Need for Speed No Limits - иконка
Need for Speed No Limits
Гонки
Версия: 1.4.9
1 2 3 10 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: