Ridge Racer Draw And Drift

Ridge Racer Draw And Drift

Гонка от BANDAI NAMCO.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2999
Язык:
Английский

Ridge Racer Draw And Drift - новоиспеченная гоночная игра от именитого разработчика компьютерных игр BANDAI NAMCO, которые не первый год "варятся" в этой индустрии и знаю, что нужно поклонникам гоночных проектов.

Новинка пестрим яркими красками повышенной четкости, при этом может похвастаться неплохой оптимизации. Также есть элементы прокачки автомобиля и проработанная карьера. Аркадным игрокам не стоит переживать, сложность в Ridge Racer Draw And Drift компромиссная. Оригинально выполнено управление:  перед заездом необходимо пальцем нарисовать траекторию движение. От точности нарисованной линии зависит львиная доля успеха заезда. Но на этом наше участие не заканчивается, так же необходимо принимать участие в самой гонке, управляя автомобилем в определенные моменты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ridge Racer Draw And Drift 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ridge Racer Draw And Drift для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rally Racer Drift - иконка
Rally Racer Drift
Гонки
Версия: 1.11
Draw Your Car - иконка
Draw Your Car
Гонки
Версия: 1.08
APEX Racer - иконка
APEX Racer
Гонки
Версия: 1.0.2
Real Drift 2017 - иконка
Real Drift 2017
Гонки
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: