Survival Mayhem

Survival Mayhem

Экшен в стиле Warcraft 3.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2238
Язык:
Английский

Survival Mayhem подозрительно похожа на Warcraft 3. Главный герой гном, который во время апокалипсиса вызвался защищать мир от различного рода нечисти. Время от времени обычные противники будут сменяться сильными боссами, одолеть которых смогут лишь храбрые сердцем и отважным духом. Собирая деньги вы можете улучшать своих питомцев, покупать новую броню и оружие.

В распоряжении игрока хоть небольшой, но очень действенный арсенал оружие. Есть мушкет,проверенные временем, побывавший не в одном бою, есть мины-баррикады, позволяющие придумывать различные тактические маневры, заманивать врагов на мины и наблюдать, как они взлетают на воздух.

Как мы уже сказали - Survival Mayhem буквально разворачивается в декорациях культового Warcraft. Думаем, что фанаты знаменитой стратегии порадуются этому заимствованию. Но больше всего интересно, что скажут юристы компании Blizzard Entertainment.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survival Mayhem 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survival Mayhem на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pico Tanks: Multiplayer Mayhem - иконка
Pico Tanks: Multiplayer Mayhem
Экшены
Версия: 46.2.2
LastCraft Survival - иконка
LastCraft Survival
Экшены
Версия: 1.2.4
Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter - иконка
Major Mayhem 2 - Action Arcade Shooter
Экшены
Версия: 1.03.2018042016
Death Invasion : Survival - иконка
Death Invasion : Survival
Экшены
Версия: 1.0.45
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: