Toca Life: Farm

Toca Life: Farm

Андроид версия новинки Toca Boca.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
11902
Язык:
Русский

Мы любим рассказывать вам о новых проектах студии Toca Life: Farm. Их игры всегда полны творчества, в них преобладает яркая палитра, в них нет рекламы, доната и они ориентированы для детской аудитории. 

Toca Life: Farm принесет нас на ферму, где в нашем распоряжении будет небольшое угодье. Приложив немного усилий, через некоторое время можно начинать собирать богатый урожай. А если заглянуть в амбар, то там вы найдете различных животных, нуждающихся в уходе за собой. Собранный урожай продается в местном магазине, там же приобретается новые товары для вашей фермы. Еще раз подчеркнем - в игре нет никакой посторонней рекламы, но есть приятные изменения по сравнению с прошлыми играми, например, 29 новых персонажей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toca Life: Farm 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toca Life: Farm на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Life: Town - иконка
Toca Life: Town
Детские игры
Версия: 1.4.2
Toca Life: City - иконка
Toca Life: City
Детские игры
Версия: 1.0.4
Toca Mini - иконка
Toca Mini
Детские игры
Версия: 1.0.3
Toca Builders - иконка
Toca Builders
Детские игры
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: