The Elder Scrolls: Legends

The Elder Scrolls: Legends

ККИ по вселенной Elder Scrolls.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
4669
Язык:
Английский
Метки: ККИ

В последнее время множество знаменитых серий обзавелись своим небольшим "филиалом" на мобильных устройствах. Концепция этих игр проста и их нельзя полноценной заменой знаменитых франши. Большая часть из них сделана в популярном жанре ККИ (коллекционная карточная игра).

The Elder Scrolls: Legends пошла по легкому сценарию. Проект является состязательной карточной игрой, основанной на событиях и персонажах знаменитой вселенной компьютерных ролевых игр, разрабатываемых студией Bethesda. Распространяется игра по условно-бесплатной модели. Скачиваем и устанавливаем приложение совершенно бесплатно, но некоторый контент будет доступен за реальные деньги.

Скорее всего The Elder Scrolls: Legends не достигнет тех же высот, что Hearthstone: Heroes of Warcraft, но однозначно, преданную армию поклонников она соберет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Elder Scrolls: Legends 2.9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Elder Scrolls: Legends на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Legends of Runeterra - иконка
Legends of Runeterra
Карточные
Версия: 00.91.021
Hearthstone Heroes of Warcraft - иконка
Hearthstone Heroes of Warcraft
Карточные
Версия: 10.2.23180
Scrolls - иконка
Scrolls
Карточные
Версия: 1.1.0
Alice Legends - иконка
Alice Legends
Карточные
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: