Smile Inc.

Smile Inc.

Сумасшедшие развлечения белых воротничков.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1558
Язык:
Английский

Иногда трудоустройство на новую работу сопряжено с смертельным риском. В подобной ситуации оказался герой игры Smile Inc. Он думал, что будет сидеть в теплом и уютном офисе, а на деле он оказался на смертельной полосе препятствий, и чтобы выжить ему придется, под нашим чутким руководством, бежать, избегая множество ловушек и обходить все возможные опасные предметы в офисе. основной показатель успеха - количество пройденных шагов. Рано или поздно вы оступитесь и проиграете. Тогда виртуальный рефери заботливо выведет на экране вашего планшета или смартфона итоговое количество заработанных очков.

Этот раннер доступен для всех пользователей абсолютно бесплатно. Качайте, если не боитесь внутриигровых покупок. Хотя они не навязчивые.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Smile Inc. 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Smile Inc. на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Temple Run: Оз - иконка
Temple Run: Оз
Раннеры
Версия: 1.6.7
Ninja Chowdown - иконка
Ninja Chowdown
Раннеры
Версия: 1.0.11934
Run-A-Whale - иконка
Run-A-Whale
Раннеры
Версия: 1.01
LINE WIND runner - иконка
LINE WIND runner
Раннеры
Версия: 5.8.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: