Racing Rivals

Racing Rivals

Топовая гонка студии
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
4440
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Racing Rivals - это, пожалуй, самая известная гоночная игра компании Glu Games. Данная версия рассчитана на iPhone, iPad и iPod touch с установленной операционной системой iOS 7.0 или более поздней версией.

Разработчики не стали "запирать" виртуальных гонщиках в одиночной компании. В игре доступен потрясающий мультиплеер. Отчасти из-за сетевого режима Racing Rivals стала такой популярной. Также доступна подобие системы кланов, где можно в компании единомышленников бороться за контроль над городом и получать за победы дополнительные кристаллы, бонусы и эксклюзивные машины. К слову об тачках: их много и все ни лицензированы, т.е аналог реально существующих суперкаров. Дорогих, машин, которые просто так в магазине не купить, ценник на который очень сильно кусается.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Racing Rivals 6.0.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Racing Rivals для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Real Drift Car Racing - иконка
Real Drift Car Racing
Гонки
Версия: 2.01
CSR Racing 2 - иконка
CSR Racing 2
Гонки
Версия: 2.4.0
Reckless Racing 3 - иконка
Reckless Racing 3
Гонки
Версия: 1.2.1
Gear.Club - True Racing - иконка
Gear.Club - True Racing
Гонки
Версия: 1.22.0
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: