Space Food Truck

Space Food Truck

Симулятор космической закусочной.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2084
Язык:
Английский

С жанровой принадлежностью у игры Space Food Truck не все так просто, как может показаться на первый взгляд. С одной стороны это необычный симулятор, цель которого заключается в создании и развитии космической закусочной. А для того, чтобы выделиться наши герои отправляются в увлекательное путешествие на поиск новых ингредиентов. На их голову начинающих космических поваров сразу валятся все невзгода: то их атакуют пираты и инопланетные захватчики, то одолевают паразиты и монстры, то целостности космического фургона угрожают метеориты и космический мусор. Пройдя многочасовую компанию вместе с этими колоритными персонажами, вы просто-напросто не сможет остаться равнодушными. Игра кооперативная, в идеале нужно играть в четвертом.

Из обычной инди-игры Space Food Truck выросла в нечто большее. В игру, которая вышла за пределы сервиса Steam и готова покорять мобильные устройства на базе операционной системы Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Food Truck 1.2.284» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Food Truck на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Space Hawks - иконка
Space Hawks
Стратегии
Версия: 0.4.0.17
Red Siren: Space Defense - иконка
Red Siren: Space Defense
Стратегии
Версия: 1.2
Space Arena: Build & Fight - иконка
Space Arena: Build & Fight
Стратегии
Версия: 1.6
SPACE HULK - иконка
SPACE HULK
Стратегии
Версия: 0.0.0a7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: