Viber Diamond Rush

Viber Diamond Rush

Три в ряд от Viber Media.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2891
Язык:
Русский

Про игру Viber Diamond Rush не стыдно рассказывать нашим посетителям. Игрушка использует образ известного всем пользователем мессенджера Viber котика, которого вы могли видеть на различных стикерах. Казуальная игрушка заимствует идеи у других игр, но не будем это ставить ей в минус, кто так сейчас не делает? 

Милому котику надоело работать в компании Вайбер и ежедневно красоваться на сотнях стикеров и он решает уволиться. Но без выходного пособия он не хочет уходить, потому решает собрать достаточное количество драгоценных камней, чтобы обеспечить себе достойную старость. В этом увлекательном занятии мы и будем помогать пушистому герою,  составляя ряды из одинаковых камней. А если вам удастся выстроить 4 одинаковых кристаллов в ряд, то у вас получиться уникальный камень с супер-силой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Viber Diamond Rush 1.0.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Viber Diamond Rush на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Viber Candy Mania - иконка
Viber Candy Mania
Три в ряд
Версия: 1.4.2.1g
Viber бум - иконка
Viber бум
Три в ряд
Версия: 1.6.6.1g
Diamond Diaries Saga - иконка
Diamond Diaries Saga
Три в ряд
Версия: 1.19.0.2
Diamond Dash - иконка
Diamond Dash
Три в ряд
Версия: 7.0.121
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: