War Tanks - Multiplayer game

War Tanks - Multiplayer game

Многопользовательские войны танчиков.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2055
Язык:
Русский
Метки: Танки

War Tanks - Multiplayer game - это многопользовательская игра для Android устройств, в которой миниатюрные танчики будут выяснять отношения между собой, находясь в разных игровых полях. Суть игрового процесса - на разных сторонах игрового поля находятся две противоборствующие стороны. Задача заключается в том, чтобы угадать направление противника по клетках и выстрелить в ту клетку, где будет находиться ваш враг. По большому счету, War Tanks - аналог морского боя, только вместо кораблей и водной глади суша и танки. 

Но нельзя War Tanks ставить в один рад с классической игрой. Если масса нововведений, позволяющая по новому взглянуть на проверенную годами механика, например, нужно передвигайтесь по игровому полю, чтобы враг не смог прицелиться и попасть у ваш танк

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «War Tanks - Multiplayer game 1.6.29» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать War Tanks - Multiplayer game на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pico Tanks: Multiplayer Mayhem - иконка
Pico Tanks: Multiplayer Mayhem
Экшены
Версия: 46.2.2
Cyberspace Tanks 3D - иконка
Cyberspace Tanks 3D
Экшены
Версия: 1.2.1
Dank Tanks - иконка
Dank Tanks
Экшены
Версия: 1.0.1
Battle Tanks: Legends of World War II - иконка
Battle Tanks: Legends of World War II
Экшены
Версия: 3.70
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: