Zombie Call: Trigger Shooter

Zombie Call: Trigger Shooter

Зомби-экшен для Android.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4372
Язык:
Английский

Zombie Call: Trigger Shooter - отличный зомби-экшен для Андроид планшетов и смартфонов, в котором мы будем сражаться не только с рядовыми зомби и монстрами, но также с сильными боссами. Разработчики отправят нас в прошлое и поведают альтернативную историю. Итак, на дворе 1945 год. Война близится к завершению, но враги еще не сдались, они сделали ставку на один научный эксперимент. нашему герою, как специалисту по сложным миссиям, поручают пробраться на вражескую территорию и уничтожить экспериментальную установку, спрятанную в лесу. Но в ходе выполнения задания что-то пошло не по плану: территорию базы и прилегающее окрестности заполонили орды опасных тварей.

Сможете ли вы выполнить миссию и вернуться домой в целостности и сохранности? Все зависит от вашего умения метко стрелять!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie Call: Trigger Shooter 1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie Call: Trigger Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Zombie 2: Zombie shooter - иконка
The Walking Zombie 2: Zombie shooter
Экшены
Версия: 3.5.6
Bear Gunner : Zombie Shooter - иконка
Bear Gunner : Zombie Shooter
Экшены
Версия: 2.1
Don Zombie - Kill the Undead! - иконка
Don Zombie - Kill the Undead!
Экшены
Версия: 1.0
DEAD TRIGGER - иконка
DEAD TRIGGER
Экшены
Версия: 2.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: