RunGunJumpGun

RunGunJumpGun

Крутой двухмерный платформер.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
2911
Язык:
Английский
Метки: Сложные

RunGunJumpGun - это крутой двухмерный платформер, который перекочевал на  IPad и IPhone из Steam. У протагониста есть необычное оружие, нарушающее привычные законы физики. По мере прохождения мы столкнется с повышенным уровнем сложности, который достигается с помощью различных ловушек и врагами. Графика выполнена в олдскульном стиле, а саундтрек гармонично сочетается с происходящим на экране устройства, а происходить будет следующее: по нажатию на одну клавишу герой взлетает, другая же кнопка отвечает ща мощный выстрел, стирающий все на своем пути.

На деле будет получается что практически каждые 40-50 секунд ваш персонаж будет гибнуть, как в старых-добрых платформах 30-летней давности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RunGunJumpGun 1.0» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RunGunJumpGun на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Goblin Sword - иконка
Goblin Sword
Аркады
Версия: 2.5.2
Sky Force Reloaded - иконка
Sky Force Reloaded
Аркады
Версия: 1.90
Squish Machine - иконка
Squish Machine
Аркады
Версия: 1.0
Suzy Cube - иконка
Suzy Cube
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: