Battlestar Galactica : Squadrons

Battlestar Galactica : Squadrons

Карточный RPG-баттлер.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2181
Язык:
Английский

Игру Battlestar Galactica : Squadrons не стоит недооценивать. Это хоть и очередной карточный RPG-баттлер, но стоит отметить, что геймплей игры обладает каким-то притягивающими способностями, особенно, если вы фанат научной фантастики или сеттинга с космическим уклоном. А если фанат «Звёздный крейсер «Галактика», тогда, мы думаем, что дальше вы читать не будете описание, а сразу перейдете к скачиванию игры на свой смартфон или планшет.

Коллекционировать в Battlestar Galactica будем не привычных юнитов, а космические корабли. Честно говоря процесс ничем не отличается. Лишь текстуры солдат, монстров и других существо были заменены на звездолеты. Фанаты франшизы быстро разберутся с перипетиями сюжетной истории, она разворачивается синхронно с событиями сериала. А если вы до этого не играли ни в один проект, посвященный sci-fi-тематики, то буквально через час после запуска игры вы будете в "теме".

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Battlestar Galactica : Squadrons 1.0.29» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battlestar Galactica : Squadrons на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks - иконка
Solitaire - Grand Harvest - Tripeaks
Карточные
Версия: 1.44.0
Card Thief - иконка
Card Thief
Карточные
Версия: 1.2.20
Doctor Who: Battle of Time - иконка
Doctor Who: Battle of Time
Карточные
Версия: 1.0.12
Yukon Gold Solitaire - иконка
Yukon Gold Solitaire
Карточные
Версия: 2.67
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: