The Little Fox

The Little Fox

Переосмысление сказки «Маленький Принц».
В закладки
Жанр:
Аркады, Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2268
Язык:
Русский

Для фанатов раннеров на Андроид выход The Little Fox настоящий подарок. Ведь ранее игрушка была эксклюзивом для IPad и IPhone. Проект является не просто качественным произведением с красивой графикой, а настоящей сказкой, вмонтированной в «гексагонный» раннер, с узнаваемыми персонажами.

Однопользовательская история рассказывает альтернативную версию всеми известной сказки Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц». В поисках Маленького Принца, играя милым лисенком, игрокам предстоит преодолеть более 30 уровней, избегая вулканы, пробираясь через опасные болота и мрачные пещеры.

В The Little Fox рекомендуем играть в наушниках, так как каждый саундтрек создавался под конкретный уровень, чтобы еще больше усилить вовлеченность игрока в геймплей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Little Fox 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Little Fox

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fun Run 2 - Multiplayer Race - иконка
Fun Run 2 - Multiplayer Race
Раннеры
Версия: 1.1
Agent Dash - иконка
Agent Dash
Раннеры
Версия: 4.9_733
Gem Miner 2 - иконка
Gem Miner 2
Аркады
Версия: 1.52
Spider Square - иконка
Spider Square
Аркады
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: