Big Win NHL

Big Win NHL

Пробуем выиграть кубок Стенли.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5695
Язык:
Русский
Метки: Хоккей

Big Win NHL - это спортивная хоккейная игра для Android, в котором игроки будут прикладывать колоссальные усилия, чтобы выиграть кубок Стенли - самую престижную награду в этом виде спорта. В базе данных Big Win NHL присутствуют самые свежие составы команд, которые, как можно без труда догадаться, можно пополнять свежими известными и менее известными игроками (есть более 750 реальных игроков).

Эта игра не обошлась без популярного нынче карточного элемента: все хоккеисты представлены в виде карт. Карты различаются по степеням. Есть бронзовые - обычные, есть серебряные - более-менее редкие, золотые - одни из самых сильных и платиновые - самые редкие, но игроки, относящиеся к этому типу карт значительно усилят любую команду.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Big Win NHL 3.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Big Win NHL на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MAD FUT 22 - иконка
MAD FUT 22
Спортивные
Версия: 1.0.21
MLB 9 Innings 18 - иконка
MLB 9 Innings 18
Спортивные
Версия: 3.1.1
Retro Bowl - иконка
Retro Bowl
Спортивные
Версия: 1.4.80
NBA NOW 22 - иконка
NBA NOW 22
Спортивные
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: