Moana Island Life

Moana Island Life

Официальная игра по мультику.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4766
Язык:
Русский

Традиционно компания Disney к выходу своего нового мультика или фильма выпускают официальную Android игру, посвященную предстоящей новинки. Мультик Moana не стал исключением. Игровое подразделение Disney подготовило для всех поклонников фермерского жанра игру с героями анимационного фильма, которым нужна ваша помощь в постройке собственной деревни на райском острове. За белым песочком и прозрачной водичкой скрываются суровые будни любого фермера - посадка растений, их сбор, выращивание животным и т.д.

Советовать скачивать или нет Moana Island Life трудно. Если вам надоели фермерские игрушки, тогда вы ничего не потеряете, проигнорировав проект, а если же вам понравился мультик или просто хочется скоротать время за очередной "игрушкой с грядками", тогда смело скачивайте Moana Island Life на свое Android устройство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Moana Island Life 2.0.294.47» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Moana Island Life

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zoo Life - иконка
Zoo Life
Ферма
Версия: 1.1.1
Disney Dream Island - иконка
Disney Dream Island
Ферма
Версия: 1.9.2
Trade Island - иконка
Trade Island
Ферма
Версия: 2.0
Skull Island: выживание История - иконка
Skull Island: выживание История
Ферма
Версия: 2.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: