Story One Policeman

Story One Policeman

Симулятор полицейского.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2782
Язык:
Русский

Story One Policeman - это интерактивная история человека по имени Славик, который с детства метал стать полицейским. Пройдя все необходимо этапы: отучившись в школе, отслужив в армии и в институте МВД, он в хорошем настроении идет на собеседование в одно из местных отделений полиции. Но не все так просто, чтобы попасть на работу необходимо выполнить прихоти начальника отделения. Тут-то и начинается наше приключение, пропитанное сатирой и черным юмором.

В процессе выполнения простейших заданий (сходи туда, принеси то), наш герой резко переключится на поиск пропавших с компьютера начальника секретных данных. 

Сможет ли Славик устроиться в полицию? Получится ли у него найти неизвестного преступника, похитившего важную информацию? На эти и другие вопросы мы сможем получить ответ, пройдя игру Story One Policeman.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Story One Policeman 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Story One Policeman на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
Cat Rescue Story - иконка
Cat Rescue Story
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Star Away! - Idle Live Stream Story - иконка
Star Away! - Idle Live Stream Story
Симуляторы
Версия: 1.0.12
Resort Story : Idle Tycoon VIP - иконка
Resort Story : Idle Tycoon VIP
Симуляторы
Версия: 1.06
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: