Zombie is coming

Zombie is coming

Зомби наступают.
В закладки
Жанр:
RPG, Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2045
Язык:
Английский

Zombie is coming – очередная история, переносящая игроков в мрачные времена постапокалипсиса, когда землю захватил кровожадные зомби-мутанты. В нашу задачу входит организация защиты укреплений уцелевших людей, которые сражаются за свою жизнь каждый день и без нашей помощи они навряд ли справятся. Особенно, во время атаки мощных боссов. Каждый герой имеет свое оружие и обладает уникальными навыками, которые вы сможете применять в битве. После того как вы уничтожите зомби необходимо получить его мутировавшие гены, за которые получите ценную награду. На заработанные золотые монетки приобретаются новые предметы экипировки и оружие, а в критичных моментах на выручку можно призывать авиацию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zombie is coming 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zombie is coming на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Towers - иконка
Zombie Towers
Tower Defense
Версия: 13.0.65
Zombie Waves - иконка
Zombie Waves
RPG
Версия: 3.2.8
Zombie World: Tower Defense - иконка
Zombie World: Tower Defense
Tower Defense
Версия: 1.0.5
Undead City: Zombie Survivor - иконка
Undead City: Zombie Survivor
RPG
Версия: 3.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: